Bartłomiej Golanowski

Präsident des Verwaltungsrats
e-mail: b.golanowski@netuno.pl
tel. +48 44 7380404 wew. 23
4044835

Anna Węglińska

Kaufmännischer Direktor
e-mail: a.weglinska@netuno.pl
tel. +48 44 7380405 wew. 21
mobile: 787 434 444
455967599

Arkadiusz Bartosik

Handelsvertreter
mobile: 787 444 474

Aleksandra Duda

Verkaufsleiter
e-mail: hurt@netuno.pl
tel. +48 44 7380404 wew. 11
mobile: 538 044 138
8003344

Angelina Kral

Leiter der Abteilung Export/Import
e-mail: a.kral@netuno.pl
tel. +48 44 7380404 wew. 16
mobile: 575 919 101
56334539

Małgorzata Słomka

Spezialist für Vertrieb und Verwaltung
e-mail: m.slomka@netuno.pl
tel. +48 44 7380404 wew. 12
mobile: 538 044 135
46128203

Agnieszka Gdowik

Vertriebsspezialist
e-mail: a.grelowska@netuno.pl
tel. +48 44 7380404 wew. 17
mobile: 503 006 999
53971099

Piotr Kamiński

Vertriebsspezialist
e-mail: p.kaminski@netuno.pl
e-mail: sklep@netuno.pl
e-mail: netuno@netuno.pl
tel. +48 44 7380404 wew. 14
mobile: 538 044 108
58657192

Joanna Szczęsna

Marketing- und Vertriebsspezialist
e-mail: info@netuno.pl
tel. +48 44 7380404 wew. 15
mobile: 538 044 109
53059424

Monika Kiełczewska

Vertriebsspezialist
e-mail: m.kielczewska@netuno.pl
e-mail: allegro@netuno.pl
tel. +48 44 7380404 wew. 25
72341878

Anna Krawczyk

Exportassistent
e-mail: a.krawczyk@netuno.pl
            tel. +48 44 7380404 wew. 24         tel. +48 447380011

Ewelina Wojtania

Exportassistent
e-mail: e.wojtania@netuno.pl
tel. +48 44 7380404 wew. 24

Bartłomiej Kubica

Exportassistent
e-mail: b.kubica@netuno.pl
           tel. +48 44 7380404 wew. 29         tel. +48 447380011
71779586

Kamil Golanowski

Kaufmännischer Spezialist
e-mail: biuro@netuno.pl
tel. +48 44 7380403
mobile: 790 746 501
21124067

Janusz Wiatr

IT-Spezialist
e-mail: j.wiatr@netuno.pl

Jacek Golanowski

IT-Spezialist
e-mail: j.golanowski@netuno.pl
68763335

Piotr Hinke

IT-Unterstützung
e-mail: p.hinke@netuno.pl
tel. +48 44 7380404 wew. 13

Agata Fijałkowska

Großkundenbetreuer
e-mail: a.fijalkowska@netuno.pl
                  tel. +48 44 7380404 wew. 28                  tel. 519486399
74588524

Dariusz Wodarz

Spezialist für Rechnungswesen
e-mail: d.wodarz@netuno.pl
tel. +48 44 7380404 wew. 22
69296784

Kalina Rajszczak

Assistentin der Buchhaltung
e-mail: k.rajszczak@netuno.pl
tel. +48 44 7380404 wew. 22
46474680

Daria Rudzka

Verkaufsassistentin
e-mail: d.rudzka@netuno.pl
tel. +48 44 7380404 wew. 26
74276363

Beata Wolska

Copywriter
e-mail: b.wolska@netuno.pl

Magazyn

Beata Duda

Lagerarbeiter

Agnieszka Fogiel

Lagerarbeiter

Ewelina Pielużek

Lagerarbeiter

Jacek Sarlej

Lagerassistent/Schneider

Piotr Skowron

Lagerassistent/Schneider

Sebastian Korbela

Leiter des Lagers

Jarosław Nojek

Technische Unterstützung

Mateusz Piątkowski

Lagerarbeiter

Jakub Płóciennik

Lagerarbeiter

Piotr Szymański

Lagerarbeiter

Piotr Sąciński

Lagerarbeiter

Aleksandra Szopa

Lagerarbeiter

Dorota Serafin

Lagerarbeiter

Iwona Arkusińska

Lagerarbeiter

Halina Kołodziejska

Lagerarbeiter

Mateusz Węgliński

Lagerarbeiter

Łukasz Węgliński

Lagerarbeiter

Robert Grelowski

Lagerarbeiter

Krzysztof Hejniak

Lagerarbeiter

Produkt zum Wunschzettel hinzugefügt
Es gibt keine Artikel zu vergleichen.

Wir verwenden Cookies und andere ähnliche Technologien, um unsere Website besser auf Ihre Bedürfnisse abstimmen zu können. Wenn Sie mit der Verwendung von Cookies nicht einverstanden sind, können Sie sie jederzeit über Ihre Browsereinstellungen blockieren.